В Кемерово ветераны силовых структур Кузбасса соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки

Стрельба ДинамоСоревнования, посвященные празднованию «Дня сотрудника органов внутренних дел» среди ветеранов силовых структур Кузбасса, прошло в Кемерово. Ветераны соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки ТОЗ-8.  В мероприятии приняли участие 14 ветеранов из четырех команд.

В упорной борьбе победителем соревнований и обладателем памятного Кубка, второй год подряд стала команда ветеранов Главного управления МВД России по Кемеровской области. Второе место заняла команда ветеранов Губернаторской кадетской школы-интерната полиции. Третье место  сохранила за собой команда аппарата ГУФСИН.  Третье место сохранила за собой команда аппарата ГУФСИН, уступив лишь одно очко преподавателям кадетов.

В личном зачете среди женщин второй год подряд победила Ольга Кравчук, представляющая команду ГУ МВД России по Кемеровской области. Спортсменка установив абсолютный рекорд всех предыдущих Спартакиад - 48 очков из 50 возможных. Второе место заняла мастер спорта России по стрельбе из боевого оружия Галина Вереитина из команды Управление МВД России по городу Кемерово. Бронзовым призером стала Евгения Гуляева участница команды ГУФСИНа. В личном зачете среди мужчин чемпионом впервые стал Виктор Михайлов, представляющий школу-интернат полиции. На втором месте Виктор Круппа (команда ГУФСИН), третье место занял капитан команды школы-интерната полиции «Почетный динамовец» Александр Савин.

Победители и призеры соревнований в личном зачете  были награждены почетными грамотами Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» и  памятными медалями «100 лет Динамо».